ООО “Запад Энерго Сеть Строй”

  • youtube
  • instagram
  • Адресс:
  • 109382, г. Москва,
  • ул. Нижние поля 31

Вы можете получить Online-консультацию

message Напишите нам

Перенос сетей

Во время строительства зданий и различных капитальных сооружений возникает необходимость осуществить вынос инженерных сетей, попадающих в зону застройки, либо под предполагаемый фундамент здания.

Для того, что бы осуществить вынос сетей, необходимо получить геодезическую съемку данного участка, сделать проект с учётом предполагаемых изменений, согласовать с заинтересованными сторонами. Перед началом работ необходимо получить справку согласования, ордер на земляные работы, уведомить все заинтересованные стороны о начале работ.

Во время проведения подобных работ, возникает большое количество сложных ситуаций, требующих внимание профессионалов и ответственных специалистов.

Важно знать! Очень много случаев повреждений существующих инженерных сетей по причине не профессионального подхода к работе и отсутствия действующих сетей на геодезических съемках.

Компания ЗЕСС осуществляет комплекс работы по переносу сетей из “пятна строительства”. Специалисты компании, берут на себя все вопросы по согласованию, открытию ордеров, благоустройству разработанной территории, разработке всей необходимой документации и сдаче во все заинтересованные службы и организации.

about us

О нашей компании

Компания ООО "ЗападЭнергоСетьСтрой" ведет свою деятельность с 2004 года. Основной целью создания организации является принятие участия в развитии систем электроснабжения Российской Федерации.

В настоящее время компания представляет собой мобильную строительную организацию. Наша компания осуществляет: проектирование электрических сетей, строительство, монтаж и обслуживание трансформаторных подстанций, кабельных и воздушных линий, испытание электрооборудования, эксплуатацию электрических сетей, оказывает логистические услуги.